Воспитанники интерната пос.Новолисино посетили г.Кингисепп.

В Воскресный день 12 марта в гости к прихожанам храма Всех святых в земле Санкт-Петербургской просиявших г.Кингисеппа приехали воспитанники интерната из посёлка Новолисино Тосненского района.
Гости приняли участие в Божественной Литургии, многие причастились Святых Христовых Тайн.
После службы все пошли к источнику на берегу реки Луга и на осмотр других достопримечательностей прихрамовой территории.
По окончании прогулки гости в сопровождении О.Тимофея отправились в столовую на обед.
После обеда программа получилась насыщенной: осмотрели манеж и храм Георгия Победоносца 146 го Царицынского полка, посетили Екатериненский собор. Далее отправились на концерт в детский дом города Кингисеппа. Это было удивительное мероприятие. Ребята из Новолисино показывали сценки, танцы и рассказывали стихи для детей из Кингисеппа, а те отвечали своими песнями.
В конце концерта все взявшись за руки пели песню про волшебника в голубом вертолёте.
На этом все не закончилось. Ещё посетили Кингисеппский историко краеведческий музей, в котором была организованна интересная обзорная экскурсия.
В завершении была прогулка по парку города и полные радости догонялки на крепостных валах старинной крепости Ям.