С наступающим Новым годом и Рождеством поздравили детей и сотрудников детских учереждений Кингисеппского района.

В преддверии Рождества Христова и Нового года волонтеры отдела по церковной благотворительности и социальному служению Гатчинской епархии совместно с представителями компании  Nord Stream 2 посетили детские дома Кингисеппа, Иваногорода и Лесобиржскую школу интернат.

Волонтер социального отдела Дмитрий Агапов не первый год проводит праздники для детей в костюме Деда Мороза и в этот раз справился со своей задачей блестяще. Дети были счастливы. Рассказывали стишки и пели подготовленные заранее песни. Все получили не только сладкие подарки , но и развивающие игры и конструкторы для групп и игровых комнат и даже беговые лыжи для Кингисеппского центра по содействию семейному устройству.

Отдельно хотим поблагодарить сотрудников компании Nord Stream 2 за подарки и участие в жизни детских сиротских учереждений Кингисеппского района Ленинградской области.